Опубликованы предварительные результаты праймериз в Мосгордуму

Политика » Россия Дата 23-09-2016, 04:37
Опубликованы предварительные результаты праймериз в Мосгордуму

На предварительных выборах в Мосгордуму побеждают Надежда Бабкина и Леонид Ярмольник, которые лидируют в 6-м и 43-м избирательных округах соответственно, а также 15 действующих депутатов столичного парламента. Об этом сообщает «Интерфакс».


Материалы по теме
08:28 6 июня 2014

Опубликованы предварительные результаты праймериз в Мосгордуму


«Быть во власти — это не кричать на улице»
Михаил Барщевский рассказал «Ленте.ру», как можно провести в Москве честные выборы

На сайте гражданской инициативы «Моя Москва», участники которой организовали 8 июня праймериз, отмечается, что, по промежуточным данным, в своих округах с большим отрывом победили депутаты Мосгордумы Валерий Скобинов, Евгений Герасимов, Татьяна Портнова, Андрей Метельский, Инна Святенко, Людмила Стебенкова, Ирина Великанова, Степан Орлов, Михаил Антонцев, Сергей Зверев, Олег Бочаров, Александр Семенников, Александр Милявский и Кирилл Щитов. В лидерах оказался и председатель Мосгордумы Владимир Платонов.


Ранее председатель счетной комиссии Михаил Барщевский сообщил, что на праймериз проголосовали более 220 тысяч жителей Москвы.


Результаты предварительных выборов станут известны во вторник, 10 июня. На 45 депутатских мест претендовали 1033 кандидата.


Выборы в Мосгордуму состоятся в единый день голосования 14 сентября 2014 года. Срок полномочий депутатов — пять лет.


Праймериз — это выборы кандидатов в депутаты, которые определят политические предпочтения горожан. Кандидатом мог стать любой гражданин России, отвечающий требованиям избирательного законодательства и имеющий регистрацию в Москве. Предварительные выборы — это своего рода репетиция сентябрьского голосования, на которой кандидаты могли попробовать свои силы.

шаблоны для dleскачать фильмы