Участников нелепого ДТП в Петербурге оштрафовали за неправильную стоянку

Политика » Россия Дата 28-07-2016, 10:48
Участников нелепого ДТП в Петербурге оштрафовали за неправильную стоянку

В Санкт-Петербурге полицейские решили наказать штрафом за неправильную стоянку мужчину, пытавшегося завести машину, прицепив ее к троллейбусу. Об этом со ссылкой на пресс-службу городской ГИБДД сообщает «Комсомольская правда».


Сотрудники полиции заинтересовались двумя мужчинами, которые пытались завести «Жигули», когда те врезались в две стоявшие на обочине машины. Штраф для водителя «Жигулей» составил 2,5 тысячи рублей.


Неудачную попытку завести «Жигули», которая привела к аварии, сняли на видео, а запись выложили на YouTube. Само ДТП произошло 25 февраля около станции метро «Академическая».


На записи видно, как молодые люди сначала подталкивают машину к остановившемуся троллейбусу, а затем тросом цепляют к нему «Жигули». Троллейбус, тронувшись от остановки, начинает тащить за собой жигули, причем у вагона откидывается крышка моторного отсека, к которой прицепили трос.


Поскольку за рулем «Жигулей» никого не было, машина, оставаясь в крайней правой полосе, разогналась и врезалась в стоявшее у обочины такси, которое, в свою очередь, протаранило автомобиль перед собой. Сообщается, что стоявшая впереди иномарка не пострадала.

шаблоны для dleскачать фильмы