Многим пришелся по душе Samsung J3

Шоу-бизнес Дата 20-09-2019, 18:39

2016 год стал годом обновлений для большей части мобильного ассортимента от южнокорейской компании Samsung. Изменения не обошли стороной и самую разнообразную линейку телефонов Galaxy J. На российском рынке эта бюджетная серия насчитывает около пяти моделей, а Samsung J3 2016 занимает в ней место "золотой середины”. Достойно ли Samsung Galaxy J3 выдерживает конкуренцию в своём ценовом диапазоне — давайте узнаем из нашего обзора смартфона.

Основные характеристики Samsung Galaxy J3
Вполне логично, что от эконом-класса среди телефонов Samsung не стоит ожидать чего-то крайне удивительного и поражающего воображение. Смартфон значительно уступает не только самому простому представителю обновлённой A-линейки этого же производителя, но и даже собственным чуть более старшим коллегам по нише. Однако не стоит так сразу списывать его со счетов. Ведь для бюджетных телефонов Samsung Galaxy J3 2016 показывает вполне себе неплохие результаты. У нас кстати можно Samsung J3 дисплей купить недорого.

Корпус
Конечно, вряд ли какая-либо бюджетная модель сможет похвастаться корпусом даже из простенького 2,5D-стекла. Galaxy J3 2016 не исключение. В целом, его дизайн не отличается оригинальностью или особенным "стилем” — телефон выглядит довольно просто, но при этом не так уж дёшево. Корпус обновлённого смартфона, как и у его предыдущей версии, сделан из пластика. Задняя панель гаджета имитирует матовое металлическое покрытие в одной из трёх доступных цветовых гамм: стандартная белая, универсальная чёрная и весьма популярная в последние годы золотая. Боковая часть выполнена в виде металлической окантовки, что может ввести вас в небольшое заблуждение и натолкнуть на мысли о том, что в корпусе действительно имеются алюминиевые вставки. К сожалению, это не так.

Экран занимает большую часть передней панели. Под ним располагаются механическая кнопка "Домой”, а также сенсорные "Контекстное меню” и "Назад”. Кстати, на J7 сенсоры, в отличие от большинства современных моделей Samsung, видны постоянно, а не только при подсветке. На данный момент это уже редкость и в более поздних представителях рынка компания скрывает подобные элементы управления. Над экраном располагается фронтальная камера, динамик, датчик приближения и фирменное лого Samsung. Вспышки у фронталки, как вы могли заметить, нет.

шаблоны для dleскачать фильмы