С 1 марта в Свердловской области подорожает проезд в электричках

Экономика Дата 21-09-2017, 02:46

С 1 марта в Свердловской области подорожает проезд в электричках


Екатеринбург, Тюмень, Февраль, 27 (Новый Регион, Евгения Вирачева) – Уже в эту субботу, 1 марта, вырастут цены на проезд в электричках на территории Свердловской и Тюменской областей, а также Башкирии.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Свердловская пригородная компания», тарифы повышаются «во исполнение соответствующих решений органов исполнительной власти субъектов РФ».

В Свердловской области в соответствии с постановлением правительства Свердловской области от 21.02.2014 №11-ПК предельные тарифы на проезд в пригородном железнодорожном транспорте в среднем повысятся на 4,2%. Так, стоимость проезда в пригородном поезде в пределах первой зоны составит 23 рубля (ранее – 22 рубля).

Отметим, что в Тюменской области цены на билеты вырастут еще больше: в соответствии с постановлением правительства Тюменской области от 17.02.2014 №53-п среднее повышение предельных тарифов на проезд в пригородном железнодорожном транспорте составит 10%. Стоимость проезда в пригородном поезде в первой и второй зонах не изменилась, в третьей она составит 38 рублей (ранее стоимость проезда составляла 36 рублей).

шаблоны для dleскачать фильмы