Знакомиться можно где угодно

Спорт Дата 1-05-2018, 12:31

В век стремительного развития интернет-технологий знакомство через Интернет, а особенно через социальные сети, становится все более популярным. Но, если раньше этот процесс был гораздо проще, то сегодня и в нем есть свои подводные камни и много. Поэтому и возникает вопрос, как знакомиться в интернете, или правильнее, как знакомиться через интернет.
Казалось бы — нет ничего проще, зарегистрироваться Вконтакте или на Facebook, создать анкету на сайте знакомств, но... не тут-то было. И неспроста мне на всех семинарах задают однотипные вопросы:
— можно ли знакомиться в интернете,
— как знакомится в интернете, что писать,
— как лучше знакомиться в интернете,
— как правильно знакомиться в интернете,
— где лучше знакомиться в интернете,
— где знакомиться в интернете.
И, возможно, главный вопрос: можно ли познакомиться в интернете?
Не зная простых, но эффективных правил знакомства, Вы в 99% получите лишь разочарование, а, возможно, даже навсегда закроете для себя подобный вид общения.
Очень многие участницы моих бесплатных и платных мероприятий жалуются:
— в интернете нет нормальных мужчин, все какие-то странные
— ко мне на страницу, как магнитом, тянет всяких извращенцев
— мужчины ищут лишь секса на сайте знакомств, их не интересуют длительные серьезные отношения
— каждый второй женат и ищет легких приключений, а когда отвечаешь, что это — не мой случай — просто хамит
В чем же дело и действительно ли через Интернет знакомятся лишь "ненормальные”?
Почему Вы, раз за разом, разочаровываетесь и теряете надежду?
Давайте разбираться.
Начать стоит с утверждения, в котором убедились уже многие женщины, которые последовали моим правилам — настоящие мужчины, ищущие серьезных отношений, в Интернете есть!
Просто примите это, как факт.
Его подтверждают сотни романтичных историй и счастливых пар. Вопрос в том, где Вы их ищете и каким образом.
Прямо сейчас откройте свой профиль в соцсетях или анкету на сайте знакомств.
Что Вы видите?
Отретушированное или постановочное фото в несвойственной Вам одежде и "боевом” макияже. Декольте, сексуальный наряд или деловой брючный костюм. Или сразу несколько девушек, Ваших подруг, рядом с Вами на фото с последней вечеринки или корпоратива?
А возможно, наоборот, нарочито небрежное, в обычной одежде или в домашней обстановке. На этом фото Вы, если и похожи на саму себя, то очень отдаленно. Тут интересные в Мелитополе знакомства.
Задумайтесь — что Вы транслируете этим фото? О чем подумает мужчина в те первые 30 секунд, за которые формируется первое визуальное впечатление? Какую информацию он получит о Вас и получит ли вообще?
Вы все еще удивляетесь, что Вам пишут подростки или искатели легких приключений?
Ваш текст — о чем он? Сухое изложение фактов или сплошные эмоции и чужие фразы? Крылатые фразы или стихи? А, может, заявление в лоб "Ищу мужа, несерьезных прошу не беспокоить!”?
И опять, серьезных мужчин Вы либо оттолкнете заранее, либо притянете тех, кто посмеется и предложит интим без обязательств.
Проанализируйте информацию, которой заполнена Ваша страница или анкета. И тщательно взвесьте — какую информацию она несет. Для этого вначале ответьте на вопрос: зачем знакомиться в интернете. Подумайте, разглядит ли мужчина в вашем тексте Вашу нежную душу, Ваш характер, Ваши достоинства и недостатки? Или, в очередной раз, пополнит копилку цитат известных людей и крылатых фраз?
Как Вы общаетесь при переписке, если он все же решился и написал Вам?
Жалуетесь ли на проблемы в отношениях с мужчинами? Или безостановочно пишете о своих достижениях и планах? А может "отшиваете” человека сразу, не дав ему минимального шанса проявить себя? Задаете неудобные личные вопросы, на которые сами не захотели бы отвечать?
Даже если сейчас Вы ответили нет, но к Вам на страницу постоянно идут "не те” мужчины с ненужными Вам целями, запросами и мечтами — значит ошибку допускаете именно Вы.
Что же делать, чтобы знакомство через Интернет приносило удовольствие, новые приятные свидания и могло стать началом новых, длительных и надежных отношений?
Есть два пути.
Первый — самостоятельно открыть архивы переписки, все свои анкеты и профили в социальных сетях и тщательно их проанализировать. Можно попросить друга, коллегу или брата прочесть этот профиль и сказать, что он в нем увидел. Не бойтесь критики. Часто нам кажется, что все идеально, ведь мы знаем себя лучше всех и наш глаз "замылен”. Наши достоинства кажутся незначительными, а на другого человека они произвели бы впечатление. Не зная правил, сложно удержаться на тонкой грани и суметь дать нужную информацию о себе, не скатившись при этом в банальности или хвастовство.
Второй — записаться на мою трансформационную интенсивную программу "Магия любви” и узнать этот и множество других секретов для легкого знакомства и раз и навсегда решить для себя проблему с неудачными знакомствами.
Ведь проблема неправильного составления анкеты не ограничивается вышеперечисленными тремя пунктами. Она гораздо масштабнее и многограннее. И в одной статье описать это нереально.

 

шаблоны для dleскачать фильмы