БЕНЗИН ДЕШЕВЛЕ для всех слушателей Авторадио!

Политика » Украина Дата 21-02-2016, 21:14
БЕНЗИН ДЕШЕВЛЕ для всех слушателей Авторадио!

Расплачиваясь Автокартой Авторадио на любой АЗС Украины, все ее владельцы получают гарантированную скидку в 1% на все виды топлива. Также платежная Автокарта Авторадио дают массу других преимуществ, которые делают жизнь автолюбителей экономичнее, удобнее и легче.

Преимущества в цифрах и фактах:

Расплачиваясь Автокартой Авторадио на любой АЗС Украины, ее владелец получает скидку в 1% на все виды топлива. Например, при цене 95-го бензина в 15 гривен, экономия составит 15 копеек на каждом литре. Каждая заправка будет экономить деньги.

Владельцы Автокарты Авторадио получают скидку в 20% на автострахование от Страховой Компании «Арсенал Страхование».

В сети магазинов «База Автозвук» их ожидает скидка до 5% на запчасти и аксессуары.

Розыгрыши годовых подписок на журнал «За Рулем».

Ежемесячные розыгрыши годовых пакетов помощи на дороге от «Авторадио Ассистанс».

Стать владельцем Автокарты Авторадио можно, отправив SMS со словом «КАРТА» и городом проживания на номер 7610. Стоимость сообщения – стандартная, согласно тарифам оператора.

Подробнее об Автокарте Авторадио – на сайте avtoradio.ua.

Справка о бренде:

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 5 сетевых (Авторадио, Наше Радио, Ретро FM, Europa Plus и Super Radio,) и 3 локальных (Джем FM, Lounge FM и Голос Столицы) радиостанции.  Сайт: www.radiogroup.com.ua. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group - является одной из лидирующих медиагрупп Восточной Европы и управляет портфелем из более чем 50-ти брендов в интернете, радио и прессе на рынках Украины и России. По оценке «РБК. Рейтинги» входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства. 

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы