Нападающий ЦСКА завершил карьеру в сборной

Спорт Дата 3-10-2017, 10:43
Нападающий ЦСКА завершил карьеру в сборной

Нападающий футбольного клуба ЦСКА и сборной Кот-д'Ивуара Сейду Думбия заявил о завершении карьеры в национальной команде. Об этом футболист написал на своей странице в Facebook.


Главный тренер сборной Сабри Лямуши не включил форварда в список игроков, которые отправятся на чемпионат мира в Бразилии, который стартует 12 июня.


«Хочется пожелать удачи нашей команде на чемпионате мира. Думаю, что я сделал все возможное для того, чтобы поехать туда со сборной. Слухи о том, что меня не взяли из-за травмы спины являются лживыми, травма меня уже давно не беспокоит. С сожалением вынужден сказать, что завершаю выступления за национальную команду», — говорится в сообщении.


В составе ЦСКА Сейду Думбия стал лучшим бомбардиром чемпионата России сезона 2013/2014. На его счету 18 мячей. Вместе с армейцами он во второй раз подряд стал чемпионом России.


Думбия выступает за столичный клуб с 2010 года. За это время он провел за команду 82 матча и забил 54 мяча. За сборную Кот-д'Ивуара он сыграл 20 встреч и дважды поразил ворота соперника.

шаблоны для dleскачать фильмы