В Мурманской области разбился вертолет, судьба 16 человек неизвестна

Происшествия Дата 3-01-2016, 02:43
В Мурманской области разбился вертолет, судьба 16 человек неизвестна
В Мурманской области разбился вертолет Ми-8, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Национальный центр управления в кризисных ситуация МЧС России. По предварительным данным, в результате крушения два человека получили травмы, судьба 16 человек неизвестна.

"По предварительной информации, вертолет Ми-8 авиакомпании "СПАРК" потерпел аварию в районе населенного пункта Восточное Мунозеро, в акватории озера. Предварительно на борту находились 18 человек, в том числе пять членов экипажа. Выжили два человека, они госпитализированы. Судьба остальных остается неизвестной”, — сказал представитель МЧС.

Как сообщил агентству источник в правоохранительных органах региона, двух выживших в аварии вертолета возле Мунозера обнаружил лесник, который отправил их в больницу.

По данным главного управления МЧС по Мурманской области, накануне в 22:57 мск поступила информация о том, что вертолет Ми-8 в Терском районе области не выходит на связь. Вертолет должен был выйти на связь в 21:50, в ночь на воскресенье на поиски был отправлен другой Ми-8.

Из-за плохих погодных условий спасательный вертолет не смог приземлиться на предполагаемом месте катастрофы.

шаблоны для dleскачать фильмы