Совещание Совбеза РФ в Тюмени проходит без Николая Патрушева

Экономика Дата 17-08-2017, 20:50

Совещание Совбеза РФ в Тюмени проходит без Николая Патрушева


Тюмень, Февраль 26 (Новый Регион, Павел Зубков) – В Тюмени сегодня, 26 февраля, открылась работа выездного совещания Совета безопасности РФ, посвященное дополнительным мерам по противодействию экстремистской деятельности в Уральском федеральном округе. Мероприятие проходит под председательством заместителя секретаря Совбеза РФ Владимира Назарова.

Предполагалось, что выездное совещание проведет лично глава Совета безопасности Николай Патрушев, однако, как стало известно «Новому Региону», он отменил запланированный визит в Тюмень. По мнению наблюдателей, возможной причиной отказа от поездки в УрФО стала напряженная обстановка в Украине, требующая пристального внимания руководства Совбеза.

В совещании принимают участие полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских и главы всех шести регионов УрФО, а также представители силовых ведомств.

Помимо дополнительных мероприятий по противодействию экстремистским проявлениям, участники совещания обсудят повышение эффективности использования результатов космической деятельности в интересах модернизации российской экономики, а также ее развитие в регионах.

шаблоны для dleскачать фильмы