Defender PartyBox S6 – колонка для вечеринок

Наука и технология Дата 29-07-2016, 04:34
Defender PartyBox S6 – колонка для вечеринок

Defender PartyBox S6 выполнена в виде компактного пластикового «кирпичика». Колонка окрашена в ярко-красный цвет, а потому она непременно придется по вкусу любителям нестандартных и неординарных гаджетов. Благодаря небольшому весу такую акустику всегда можно взять с собой на дачу, на пикник или даже в поход, она не займет много места в рюкзаке.

Для подключения колонки к источнику звука провода не требуются, устройства связываются беспроводным соединением Bluetooth. Питание акустике обеспечивает встроенный перезаряжаемый аккумулятор, одной полной зарядки которого хватает на 4 часа прослушивания музыки. Для подзарядки PartyBox S6 розетка не требуется, достаточно подключить ее к USB-порту любого устройства, чтобы восполнить заряд батареи.

Приятно и то, что акустика не требует переключения на управление плеером, специальный регулятор позволяет одним легким движением уменьшить или увеличить громкость звука. А особое прорезиненное покрытие защищает изделие от царапин и других механических повреждений при транспортировке.

Стоимость Defender PartyBox S6 в рознице составляет порядка $30.

шаблоны для dleскачать фильмы