Самооборону Майдана призвали освободить часть зданий мэрии

Политика » Украина Дата 11-06-2016, 08:22
Самооборону Майдана призвали освободить часть зданий мэрии

Объединение Круг доверия Майдана просит коменданта Майдана, нардепа от Батькивщины Андрея Парубия и лидера движения Правый сектор Дмитрия Яроша в кратчайшие сроки провести переговоры с представителями Киевской горгосадминистрации для предоставления персоналу КГГА доступа к отдельным кабинетам в административных зданиях столицы для обеспечения наиважнейших функций хозяйства
Так, в ходе выступления со сцены на Майдане в среду вечером, член объединения Владимир Вятрович призвал Парубия и Яроша созвать представителей, командиров, общественных активистов и волонтеров Майдана для обеспечения повышения дисциплины и ответственности бойцов и командиров в обращении с оружием и предметами, которые могут быть использованы в этом качестве.
"Исключить открытое ношение оружия и предметов, которые могут быть использованы в таком качестве", - сказал Вятрович.
Вятрович также заявил, что необходимо снять психологическое напряжение с бойцов и командиров, вызванное физическим и психологическим переутомлением.
По мнению Круга доверия Майдана, необходимо организовать регулярные тренировки по физической подготовке, а также организовать культурную жизнь бойцов и командиров Майдана.
По его словам, "Майдан должен действовать как организованное сообщество".
Также один из активистов Майдана заявил, что они намерены прочесывать всю местность в поисках тел активистов, уничтоженных прошлой властью.
В среду вечером на Майдане Независимости назвали состав нового правительства.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы