Молодое белорусское дарование

Политика » Украина Дата 5-08-2020, 15:50
Мэвл – молодой исполнитель и автор песен родом из Беларуси. Популярность он приобрел сравнительно недавно, но уже успел покорить сердца своих многочисленных поклонниц.

Детство и юность
Настоящее имя Мэвла – Владислав Самохвалов. Он родился в городе Гомель в самой обыкновенной семье 7 декабря 1997 года.

Владислав был не похож на своих сверстников. В то время, как большинство мальчиков его возраста хулиганили и доставляли неприятности своим родителям, Владислав Самохвалов был тихим и послушным ребенком. Он хорошо учился и мог часами пропадать в библиотеке за чтением художественной литературы. Но Владислав не был замкнутым, он был очень умным и общительным мальчиком, что помогло ему обзавестись большим количеством друзей.

Несмотря на то, что Самохвалов действительно хорошо учился и окончил школу чуть ли не с золотой медалью, о его дальнейшем образовании ничего неизвестно. Вероятно, молодой артист решил посвятить все свое свободное время творчеству.

Творческая деятельность
Увлечение музыкой у Владислава Самохвалова появилось еще в подростковом возрасте. Тогда же он и начал записывать свои первые музыкальные работы – кавера. Оказалось, что у Владислава настоящий талант. Он начал выкладывать свои кавера в Инстаграм. Именно там подписчики посоветовали ему продолжать развиваться в музыкальной сфере. У нас можно скачать Мэвл Ласковый Май

Однако друзья и знакомые парня не оценили его творчество и всячески пытались задеть его этим. Но Владислав всегда был очень целеустремленным человеком, не обращающим внимания на неконструктивную критику. Поэтому, не смотря ни на что, он продолжал идти вперед.

Известность к Владиславу Самохвалову пришла в 2018 году, когда он выложил в сеть свой первый трек «Апельсиновый фреш». Трек сразу же после выхода стал хитом, и получил огромное количество лайков и положительных комментариев. После этого Владиславу Самохваловау предложили выступить на концерте, где он впервые исполнил свою песню перед живой аудиторией.

Выступление оказалось переломным моментом в творческой деятельности Владислава Самохвалова. Весь следующий год он посвятил написанию текстов и музыки, в этом ему помогали еще один молодой белорусский певец Антон Лифарев и битмейкер TUUNNVVX 14. Год прошел очень плодотворно, Мэвл выпустил 5 песен и обзавелся множеством новых фанатов. Его песни то и дело появляются на вершине хит-парадов.

Помимо музыки, Владислав ведет свой блог, где общается со своими поклонниками на всевозможные темы. Из него можно узнать, что свое свободное время Владислав Самохвалов, как и в школьные годы, проводит за чтением художественной литературы. Также он, как и многие знаменитости в наши дни, активно пропагандирует здоровый образ жизни.
 
шаблоны для dleскачать фильмы