В Подмосковье зарезали топ-менеджера банка «Флора-Москва»

Экономика Дата 20-01-2010, 14:38

В Подмосковье зарезали топ-менеджера банка «Флора-Москва»


Москва, Февраль 26 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – Следователи выясняют обстоятельства убийства члена Наблюдательного совета коммерческого банка «Флора-Москва», тело которого с множественными колото-резанными ранениями было найдено сегодня ночью на проселочной дороге в двух километрах от коттеджного поселка «Монтевиль» в Истринском районе. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По данным следствия, накануне вечером мужчина вышел из дома кататься на велосипеде с собакой, но не вернулся домой. С наступлением ночи его родственники отправились на поиски. В результате сначала они обнаружили велосипед, а в 100 метрах от него и тело мужчины. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием рассматриваются различные версии совершенного убийства, однако приоритетными являются внезапно возникший конфликт и профессиональная деятельность потерпевшего. Установлено, что ранее потерпевший занимал руководящие должности в кредитных организациях. С 2010 по 2013 годы он являлся председателем Совета директоров «Идеалбанка». По данным СМИ, убитый – 43-летний Владимир Кирилюк.

шаблоны для dleскачать фильмы