В Контр-Страйк сложно без кейсов

Экономика Дата 3-06-2022, 01:26
В Counter-Strike: Global Offensive сотни кейсов. Мы посчитали и сами были в шоке! От такого числа голова кругом идет, и чтобы ничего не забыть 

Желтые и черные, кубические и похожие на кейс или коробку от обуви — у тебя наверняка есть хотя бы парочка таких в инвентаре. Обычно они и подразумеваются под словом «кейс». Всего в игре тридцать четыре подобных кейса. Самый первый, CS:GO Weapon Case, появился в игре еще 14 августа 2013-го. 

Есть три типа кейсов: желтые, черные и eSports. Главная разница в скинах. В желтых коробках — скины от сообщества, в двух других — предметы, созданные Valve. Особняком стоит X-Ray P250 Package. Во-первых, он не похож на другие. Во-вторых, внутри только один скин. История его происхождения интересна, но о ней как-то в другой раз. Поможем получить CS GO cases

После релиза в Китае, компания Perfect World, издатель CS: GO в Поднебесной, раскрыла шансы выпадения предметов из всех оружейных кейсов. Эти значения справедливы во всем мире и были доказаны эмпирически:

Армейское (синий скин) — 79,92 %
Запрещённое (фиолетовый скин) — 15,98 %
Засекреченное (пурпурный скин) — 3,20 %
Тайное (красный скин) — 0,64 %
Особый предмет (ножи и перчатки) — 0,26 %
Шанс того, что выпавший предмет будет с технологией StatTrak — 10%. Такие параметры, как паттерн-индекс и float определяются полностью случайно. 

Аналог кейсов со скинами, только с другим содержимым. Условно их можно разделить на два вида: обычные и киберспортивные. И те, и другие можно приобрести и открыть. Из каждой капсулы можно достать один стикер. Предлагаем CSGO case opening

Киберспортивные капсулы связаны с мэйджорами. Сами стикеры могут быть командными и именными. Последние кроме дизайна в стиле команды-участницы мэйджора, также содержат автограф игрока. На каждом мэйджоре выпускается новый набор капсул с новыми стикерами. 

Главное отличие наклеек от скинов — они одноразовые. После нанесения стикер невозможно вернуть, только убрать с оружия, попутно полностью уничтожив наклейку.
 
шаблоны для dleскачать фильмы