Выгоднее всего покупать квартиры у застройщиков

Политика » Украина Дата 5-10-2019, 16:08
Покупка жилья для многих задача номер один. Причем и для тех, у кого его нет и для тех, кто хочет инвестировать. Недвижимость во все времена была дорогим активом и с годами стоимость объектов только растет. Ну и наиболее привлекательный вариант - покупка квартиры в новостройке. Здесь реализуются максимально комфортные проекты и инвестиция такая максимально грамотная.
Наиболее интенсивно возводятся новые дома в крупных городах. Кто-то скажет, что данный вид недвижимости совсем не по карману и прав будет наполовину. Понятно, что новенькая квартира дороже вторички, но здесь совсем другие условия жизни, да и сдачу в аренду по высокой цене, никто не отменял. Кроме этого, квартиры от застройщика ростов предполагают различные программы кредитования, что облегчит покупку.
И наверное самый важный момент, чтобы приобрести квартиру именно от застройщика, не стоит присматриваться к готовым домам, там как раз во всю орудуют посредники. Лучший вариант - долевое участие, придется дождаться окончания строительства, но квартира сразу же в распоряжении.
шаблоны для dleскачать фильмы