Популярный пептид melanotan 2

Политика » Украина Дата 11-10-2019, 21:20
Меланотан 2 – пептид, являющийся искусственным аналогом меланокортина (в организме человека обеспечивает синтез меланина, что необходимо для получения качественного загара). Меланотан 2 также имеет свойства афродизиака.
На сегодняшний день ни один из тех продуктов, которые на рынке продаются под маркой «Меланотан 2», не одобрен для использования на людях. Но при этом не возникает вопроса, где купить Меланотан 2, потому что в интернете его можно заказать на многих специализированных сайтах. У нас можно купить melanotan 2 спрей недорого.
Меланотан 2 часто используется при сушке женщинами, а также для похудения, т.к. прием этих таблеток позволяет существенно подавить аппетит. Помимо подавления аппетита во время курса приема данного препарата наблюдаются следующие эффекты:
Помощь организму в процессах жиросжигания.
Увеличение либидо, усиление эрекции у мужчин (соответствующий эффект обычно наблюдается уже по результатам первой инъекции в течение 2-3 часов после укола).
Пигментация кожного покрова из-за формирования меланина.
Примерная дозировка Меланотана 2 в день во время курса его приема может варьироваться от 500 до 1000 мкг. Продолжительность курса определяется тем, какой именно оттенок загара нужно получить человеку (обычно все поставленные цели достигаются в течение 2-3 недель приема Меланотана 2). В состав Меланотана 2 входит только одно действующее вещество – синтетический аналог естественного меланокортина, который не имеет различий с настоящим человеческим пептидом.
шаблоны для dleскачать фильмы