Депутата Госдумы Николая Паршина проверят на причастность к мошенничеству

Политика » Россия Дата 28-11-2016, 10:42
Депутата Госдумы Николая Паршина проверят на причастность к мошенничеству

В Волгоградской области депутат Госдумы от партии КПРФ Николай Паршин проверяется на причастность к мошеннической схеме на 25 миллионов рублей. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официального представителя Следственного комитета РФ Владимира Маркина


Как сообщил Маркин, «в связи с тем что в действиях Паршина усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере), Следственный комитет намерен инициировать процедуру получения согласия Государственной думы на возбуждение в отношении Паршина уголовного дела».


Материалы по теме
00:19 11 апреля 2012

Депутата Госдумы Николая Паршина проверят на причастность к мошенничеству


Тосканские каникулы
Волгоградские депутаты встретили день рождения губернатора в Италии

Николай Паршин стал депутатом Госдумы менее полугода назад, получив вакантный мандат после кончины депутата Алевтины Апариной. Вскоре местная пресса провела журналистское расследование, по результатам которого Паршина обвинили в афере с покупкой здания разрушенной сельской школы на бюджетные деньги. До того депутат также попадал в криминальные сводки, но лишь в качестве свидетеля: когда в позапрошлом году группу волгоградских чиновников обвинили в том, что они под предлогом рабочей поездки летали в Италию, чтобы отметить день рождения губернатора Боженова, Паршин выступил в защиту коллег.

шаблоны для dleскачать фильмы