Автоцентр «Атлант-М Холпи» окунулся в атмосферу детского веселья

Экономика Дата 2-10-2017, 09:42
Автоцентр «Атлант-М Холпи» окунулся в атмосферу детского веселья

«Если выйти в шоу-рум в том время, когда там находятся Клиенты с детьми, то можно услышать самые искренние и яркие эпитеты в адрес автомобилей. Любовь приходит с детства. Через пример родителей и, хочется верить, через те эмоции, которые мы дарим нашим маленьким друзьям на ежегодном детском празднике. Мы организовываем праздник для детей уже шестой год подряд и нам очень приятно слышать от родителей, Клиентов нашей компании, что дети всегда с нетерпением ждут этого мероприятия. У нас даже появились поклонники, которые заранее звонят и интересуются, смогут ли они в этом году принять участие в празднике. Популярность детского праздника среди Клиентов доказывает и количество участников, которое с каждым годом только увеличивается. А нам, организаторам мероприятия, особенно приятно дарить детям радость и видеть их счастливые глаза и звонкий смех» - прокомментировала Ольга Никишина, специалист по связям с общественностью «Атлант-М Холпи».

В этом году для детей была организована насыщенная развлекательная программа. Встречал маленьких гостей Клоун, Фея и ростовые куклы, которые развлекали смешными конкурсами и заводными играми. Кроме того, дети получили возможность сняться в музыкальном клипе и получить его на память. Любителям быть яркими был предложен аквагрим. Гвоздем программы стало шоу мыльных пузырей, которое привело в восторг всех гостей. Ну и какой же праздник без угощений и дискотеки! По традиции, праздник завершился огромным облаком воздушных шаров, которые дети выпустили над автоцентром, загадав перед этим заветное желание.

Каждый ребенок получил памятный подарок: уникальный автомобильный паззл от компании «Атлант-М Холпи» и набор детской косметики «Ушастый нянь». А главное, дети, их родители и организаторы еще долго будут помнить беззаботное детское веселье, искрящуюся радость и звонкий смех, который наполнил автоцентр в этот замечательный день!


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы