Бойцы Правого сектора не участвовали в столкновениях в Карловке 23 мая - Тымчук

Политика » Украина Дата 5-10-2017, 13:32
Бойцы Правого сектора не участвовали в столкновениях в Карловке 23 мая - Тымчук

Бойцы Правого сектора не участвовали в столкновениях добровольческого батальона Донбасс, попавшего накануне в засаду в районе села Карловка Донецкой области, сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"В ходе собственного расследования событий вокруг батальона Донбасс 23 мая мы не нашли никаких признаков деятельности представителей Правого сектора в районе боевых столкновений данного подразделения с террористами. Руководство батальона также не подтверждает того, что представители Правого сектора имеют какое-то отношение к данным событиям", - написал Тымчук на странице в Facebook.

"Также не подтверждаются распущенные террористами слухи о якобы имевшем место захвате в плен командира батальона Донбасс. Семен Семенченко в настоящее время выполняет свои обязанности по руководству личным составом и обеспечению деятельности батальона", - добавил Тымчук.

Напомним, накануне в районе села Карловка на добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области Донбасс была устроена засада. В результате столкновений погибли 4 человека, ранены 9.

В то же время, лидер Правого сектора Дмитрий Ярош заявил, что батальон Донбасс из засады освободили бойцы ПС.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы