Жители Донецка будут охранять порядок в городе вместе с милицией - ГУ МВС

Политика » Украина Дата 5-10-2017, 13:32
Жители Донецка будут охранять порядок в городе вместе с милицией - ГУ МВС

Об этом сообщили в пресс-службе -служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в области.

"Дончане откликнулись на призыв начальника Донецкого горуправления милиции Юрия Седнева и Донецкого городского головы объединяться с милицией для совместного патрулирования улиц. Милиция Донецка благодарна всем гражданам, которые отозвались и выразили желание участвовать в совместном обеспечении охраны общественного порядка, чтобы как можно скорее навести порядок в городе", - говорится в сообщении.


В главке информируют, что в настоящее время в каждом районе созданы и вышли на дежурство совместные наряды, в которые наряду с работниками милиции входят как сотрудники различных предприятий, так и частные лица. Маршруты патрульных нарядов с добровольцами приближены к их месту жительства либо работы.
"В Петровском районе, к сожалению, пока не откликнулись на призыв руководители крупных, градообразующих предприятий. Надеемся на взаимопонимание с их стороны и налаживание сотрудничества на благо города и его жителей", - отмечается в сообщении.

Отметим, что на сегодня в Донецке количество правоохранителей составляет 2,6 тысяч человек, а количество вооруженных боевиков, "продолжающих терроризировать население" - 300-400, заявил первый заместитель генпрокурора Украины Николай Голомша.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы