Пицца вызвавшая резонанс в сети

Политика » Украина Дата 13-02-2020, 12:54
Пиццу любят во всех уголках мира, а у кого-то она и вовсе в ежедневном рационе. Это блюдо является непроизвольно вызывает аппетит, ведь выглядит пицца очень вкусно и привлекательно, независимо от состава ингредиентов. Но бывают конечно и исключения, одно из них получило практически мировую обструкцию.
Как мы знаем, в пиццу кладут практически все, но есть такие сочетания ингредиентов, которые могут превратить ее в нечто несуразное. Печально отличились в Дании, так кулинары решили проявить креатив, создав начинку из киви с сыром, после чего на них обрушились Гигабайты критики и насмешек в глобальной паутине. Ну а если Вы хотите насладиться этим итальянским блюдом, наша доставка пиццы гарантирует только гармоничные рецепты.
Ну а возвращаясь к датскому "шедевру", то кроме сыра и киви, там еще присутствует ветчина. Пользователи недоумевают, как профессиональные кулинары могли изготовить такое блюдо. Хотя нашлись и такие комментаторы, которые не отказались бы от этой пиццы, предположив ее неплохой вкус.
шаблоны для dleскачать фильмы