Число пострадавших при взрыве газа на Кутузовском увеличилось

Политика » Россия Дата 2-12-2016, 14:19
Число пострадавших при взрыве газа на Кутузовском увеличилось

До четырех человек увеличилось число пострадавших в результате взрыва бытового газа в жилом доме номер 14 на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом сообщает столичное ГУ МЧС.


«Пожарно-спасательными подразделениями из здания эвакуировано девять человек, в результате взрыва пострадало четыре человека», — говорится в сообщении ведомства. Двоим пострадавшим оказана помощь на месте, еще двух госпитализировали. Работы на месте ЧП продолжаются.


Материалы по теме
12:25 Сегодня

Число пострадавших при взрыве газа на Кутузовском увеличилось


[/i]
[/i]
Взрыв на Кутузовском
Пострадала сотрудница посольства США

Ранее сообщалось, что при взрыве пострадала американка, которая работает в посольстве США в Москве. Ее состояние, по данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, оценивается как средней тяжести.


Взрыв произошел на третьем этаже первого подъезда, квартиры в котором арендованы посольством США. В результате повреждены квартиры на втором, третьем и четвертом этажах, а также несколько припаркованных у 9-этажного здания автомобилей. По предварительным данным, произошло обрушение перекрытий между третьим и четвертым этажами, возник пожар, который уже потушен. Происходит разбор завалов. Причиной взрыва могло стать неосторожное обращение с бытовым газом. Движение транспорта в сторону области перекрыли.


Следственный комитет России начал доследственную проверку. «В настоящее время на месте взрыва в жилом доме на Кутузовском проспекте работают следователи Главного следственного управления СК РФ по Москве», — сообщили в ведомстве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

шаблоны для dleскачать фильмы