Очень интересный вид рукоделия

Политика » Мир Дата 1-10-2019, 21:33
 Оказывается, вышивать можно не только с помощью ниток, лент или бисера. Теперь можно создавать искрящиеся изделия невероятной красоты из страз.
Но для начала надо разобраться, что же это за вид искусства. Алмазная вышивка — метод работы без использования нитки и иголки, по другому называемый выкладыванием мозаики. Появился этот способ рукоделия в Китае и быстро получил распространение по всему миру.
Техника алмазной вышивки
Этот уникальный способ создания декоративных изделий многие называют щадящим. Сил и времени затрачивается гораздо меньше, чем при обычном вышивании, а результат превосходит все ожидания. Алмазная техника вышивки заключается в том, чтобы ровно выложить имеющиеся стразы рядом друг с другом для создания определенного рисунка, изображенного на схеме. Обращайтесь к нам, если Вас интересует алмазная вышивка недорого
Хотя такая работа очень проста, она невозможна без наличия специальных инструментов. Стоит отметить, что в основном элементы, необходимые для такого вышивания, продаются наборами, в которые входят:
стразы — небольшие квадратные камешки, особенность которых заключается в огранке, как у алмазов;
схема, представляющая собой лист с нанесенным рисунком. Сверху он покрыт прозрачной пленкой, под которой находится липкий слой. Именно на него и будут наноситься стразы;
пинцет;
ножницы;
рамка;
закрепитель, который наносится сверху готового изделия в самом конце работы.
шаблоны для dleскачать фильмы