На здание парламента Крыма повесили флаг России (ВИДЕО)

Политика » Украина Дата 28-12-2016, 19:24

На здание парламента Крыма повесили флаг России (ВИДЕО)


Киев – Симферополь, Февраль 25 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Симферополе митингующие установили флаг России над центральным входом в здание Верховного Совета Крыма. Об этом на своей странице в Facebook сообщил крымский журналист Олег Крючков.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Народ самоорганизовывается. Требуют снять украинский герб с Верховного Совета. Лозунги – «Россия!», «Путин наш президент!» «Тягнибока на вилы!», – написал Крючков.

Отметим, что сегодня днем около 50 крымчан пикетировали Верховный Совет Крыма с требованием принять решения, обеспечивающие автономии независимость от центральной власти Украины, сообщает УНИАН. В частности, они требовали от депутатов вернуть конституцию Крыма 1992 года, провести референдум по вопросу статуса полуострова и защитить крымский «Беркут» от радикалов. Протестующие принесли флаги Крыма, России и Георгиевский флаг и скандировали «Россия!» и «Беркут!».

К людям вышел председатель Верховного Совета Владимир Константинов и заявил, что не намерен покидать Крым и будет с его жителями до последнего. Он также сказал: «Сегодня Киев не хочет решать наши проблемы, поэтому мы должны объединиться и действовать решительно. Силы в автономии и крымчан достаточно. Неонацизм в Крыму не пройдет. Мы не предадим Крым».


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы