Пиво напиток универсальный

Политика » Украина Дата 7-09-2019, 15:26
Вот если подружки встречаются и беседуют за чашкой кофе, то у мужчин такие встречи проход под аккомпанемент пива. Действительно, поход на футбол или встреча в гараже, все это не обходится без ячменного напитка, который помогает создать еще более приятную и дружескую атмосферу. Да и в заведении общественного питания, оно является неотъемлемым атрибутом.
История пива насчитывает много веков и сегодня индустрия достигла наивысшего размаха. Мало того, что марки с мировым именем заполоняют полки магазинов, так еще подтягиваются и небольшие пивоварни, вплоть до домашних. У каждого свой любимый сорт пива, но что точно любят ценители хмельного, так это разливной вариант. Кстати, продажу пива в кегах предлагает компания "КегЗ".
Разливное пиво действительно имеет особенный вкус и многие предпочитают его баночному и бутылочному. Обычно, разливной вариант не содержит консервантов и употребить его нужно как можно быстрее. Благодаря специальной установке, пиво из кега всегда холодное и освежает даже на природе.
шаблоны для dleскачать фильмы