Капитан Морган поможет почувствовать себя пиратом

Общество Дата 7-09-2019, 13:43
 Практически в каждой стране мира есть свой национальный алкогольный напиток или хотя бы сорт. Например в России это водка, в Великобритании виски, в Мексике текила и т.п. А поскольку границы между странами практически исчезли, то и спиртное можно без проблем пить в другом конце света от места его появления.
Скажем ром, лет 20 назад мы знали из книг и фильмов, что этот напиток любили пираты, а сегодня он частый гость больших мероприятий или романтических вечеров. Самая популярная марка рома - "Капитан Морган", что особо и не удивительно, учитывая то, что им действительно увлекались флибустьеры. Кстати, очень выгодно будет купить у нас капитан морган 2 литра недорого и организовать хорошее застолье.
Вкус у рома своеобразный и его сложно спутать с чем-то другим. Он имеет приятное послевкусие и для употребления даже закуска не требуется. Но конечно в идеале, что-то сладкое или фрукты, отлично подчеркнут вкус напитка. Немало тех, кто делает коктейль, а именно добавляет в рому колу, что также позволяет получить интересный напиток.
шаблоны для dleскачать фильмы