Акарицидная обработка защитит от клещей

Политика » Украина Дата 11-10-2019, 10:32
Отдых на природе дарит массу положительных эмоций и хотя бы на выходных, но летом стараются выбраться люди на свежий воздух, как минимум в скверы и парки. Только вот кроме прекрасного времяпрепровождения, такая прогулка может таить в себе неприятные сюрпризы. Речь идет о паразитах, которых легко принести в дом после прогулок по траве.
Самый распространенный и главный враг - это клещ. Они беззаботно проживают в парках на лужайках, в лесах, зеленых насаждениях санаториев и т.п. Стоит пройти тут босыми ногами или посидеть на травке, как вполне можно обнаружить на себе отвратительного соседа. Ну а чтобы сделать места отдыха безопасными и оградить людей от укусов клещей, осуществляется проведение акарицидной обработки территории.
Такие работы нужно проводить ранней весной, где-то в начале апреля. Территория опрыскивается специальными препаратами, которые убивают клещей и их личинки. Для максимального эффекта, проводятся профилактические санитарные обработки. В случае жаркой погоды, опрыскивание производят и в начале сентября.
шаблоны для dleскачать фильмы