Магнитогорский сутенер предстанет перед судом за убийство конкурентки

Политика » Россия Дата 13-04-2017, 07:46

Магнитогорский сутенер предстанет перед судом за убийство конкурентки


Челябинск – Магнитогорск, Май 16 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинской области утверждено обвинительное заключение по факту зверского убийства 30-летней женщины.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в Уральском федеральном округе, в феврале 2013 года житель Магнитогорска решил организовать бизнес по предоставлению интим-услуг. Однако еще несостоявшийся сутенер посчитал, что его карьерному росту может помешать женщина, по его мнению, содержащая притон для занятий проституцией.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте [/url]

Решив убрать конкурента, в ночь на 1 марта мужчина вооружился двумя газобаллонными пистолетами, ножом и проник в квартиру жилого дома по улице Чаплыгина. В присутствии случайных свидетелей сутенер напал на жертву: несколько раз ударил женщину по голове, затем произвел десяток выстрелов, после чего 20 раз пырнул ножом. От повреждений жизненно важных органов женщина скончалась на месте.

В ходе расследования убийства мужчина был задержан и водворен в изолятор. По итогам судмедэкспертизы магнитогорец признан вменяемым.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook [url=https://www.facebook.com/nrchel]

После утверждения обвинительного заключения по факту убийства с целью облегчить совершение другого преступления (пункт «к» части 2 статьи 105 УК РФ) материалы уголовного дела направлены для рассмотрения в Челябинский областной суд.

Добавим, санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет с ограничением свободы от 1 года до 2 лет.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы