Наверное самая романтичная жевательная резинка

Экономика Дата 18-08-2020, 22:17
Универсальные подарки на день святого Валентина своими руками.

Согласно мнению опытных психологов, большее удовольствие можно испытать не при получении подарков, а в моменты их дарения. День влюбленных не за горами и многие, наверняка, озаботились вопросом выбора презента для своей второй половинки. Предлагаем вашему вниманию несколько идей с жевательными конфетами love is для самостоятельного создания подарка. А что может быть приятнее, чем преподнести любимому человеку подарок с всемирным символом милых и теплых отношений в виде мини-советов на обертке жвачки, к тому же изготовленный собственноручно? Эти подарки на день святого Валентина подойдут как для дам, так и для мужчин.

Рамка для фотоснимка

Наверняка, у каждой пары есть памятный фотоснимок. Выберите из них самый удачный. Исходя из размеров фотографии, подготовьте небольшой лист картона. Также потребуется канцелярский нож, клей, линейка, карандаш. И самый главный атрибут - декоративные украшения. Их выбирайте на свой вкус из всех вариантов жевачки вы можете цветными фантиками украсить рамку в виде цветов, а так же рядом с фотографией разместить фразу из жвачки, которая по вашему мнения подходит больше всего. Так же в качестве украшения можно использовать и другие легкодоступные предметы, к примеру, можно использовать:
- ракушки;
- кофейные зерна;
- битое разноцветное стекло;
- камни и минералы;
- бусины;
- ленточки.
В рамку, созданную своими руками, вставьте фото, затем перевяжите презент красной лентой и поместите на видное место в спальне, где вы с любимым отдыхаете и ряом вы можете положить коробку жевательных конфет love is купить которые можно недорого онлайн с доставкой. Так же подходящим местом для подарка местом может стать прикроватная тумба, открытая полочка шкафа или подоконник.

Букет из сладостей

Не только девушки бывают сладкоежками. Многие парни тоже любят шоколад, пирожные и другие сладости. Для изготовления букета подойдут любые конфеты love is. Форма подарка также может быть любой, к примеру, можно создать конфетный букет в виде автомобиля, самолета, ангелочков, голубков. Интернет пестрит обучающими мастер-классами, поэтому перед созданием презента подробно изучите технологию.
Увидев радость в глазах второй половинки, вы еще раз убедитесь, что поделки, созданные своими руками из конфет love is - лучшие подарки ко Дню влюбленных. Ведь они не только являются эксклюзивными, но и отражают внимание, заботу и всю глубину ваших чувств к партнеру. Любви и добра!


шаблоны для dleскачать фильмы