Philips вдохнула новую жизнь в «раскладушки»

Наука и технология Дата 24-09-2016, 23:51
Philips вдохнула новую жизнь в «раскладушки»

Philips E320 характеризуется повышенной компактностью и выполнен в форм-факторе «раскладушки», такой телефон запросто поместится даже в миниатюрном дамском клатче. Новинка имеет эргономичный дизайн с оптимальным расположением элементов управления. Все действия с устройством можно выполнять одной рукой.

Внутренний экран модели выполнен по технологии IPS и имеет диагональ 2,6 дюйма. Он обеспечивает яркую, четкую и контрастную картинку под любым углом просмотра. Внешний дисплей показывает номер и имя звонящего и оповещает о сообщениях и пропущенных звонках, помимо этого, на нем отображается время.

Телефон оборудован 2-мегапиксельной камерой со встроенной вспышкой, MP3-плеером и FM-радио, поэтому с него можно слушать музыку. Помимо всего прочего, на устройство предустановлено приложение Mail.Ru Агент для мгновенного обмена сообщениями, интернет-браузер Opera Mobile и другие полезные программы.

В продажу Philips E320 поступит уже в этом месяце. Модель будет доступна в бело-золотом и бордовом цветах. Рекомендованная розничная стоимость телефона составляет $86.

Philips вдохнула новую жизнь в «раскладушки»

шаблоны для dleскачать фильмы