В Мособлдуму внесен проект закона об объединении Королева и Юбилейного

Экономика Дата 19-08-2011, 09:43

В Мособлдуму внесен проект закона об объединении Королева и Юбилейного


Москва, Май 15 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – В Мособлдуму внесён законопроект об объединении городов областного подчинения Королёв и Юбилейный и внесении изменения в закон об административно-территориальном устройстве Московской области. Текст документа, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», размещен на сайте регионального парламента.

В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что предлагается объединить города областного подчинения Королёв и Юбилейный в единую административно-территориальную единицу – город областного подчинения Королёв, а также внести изменения в приложение к закону «Об административно-территориальном устройстве».

Реализация законопроекта, по оценке его авторов, не потребует дополнительных финансовых затрат из бюджета Подмосковья.

Как сообщал «Новый Регион», в прошлом году губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв заявил о необходимости объединить Королёв и Юбилейный в рамках админреформы. Многие жители Юбилейного не поддержали слияние муниципалитетов, а мэр Королёва Валерий Минаков подал в отставку. Однако в апреле депутаты обоих городских округов дали согласие на их объединение в одно муниципальное образование.

шаблоны для dleскачать фильмы