Квартиру лучше покупать непосредственно у застройщиков

Политика » Украина Дата 1-10-2019, 16:04
Новое жилье несбыточная мечта для многих, имеется в виду именно новостройка, поскольку на вторичном рынке масса доступных предложений. Опять же таки, новое жилье строится в основном в крупных городах, поэтому в небольшом населенном пункте его купить невозможно, по причине банального отсутствия предложений.
Вернемся все так к новостройкам, тут не просто новые квартиры, а принципиально другие проекты, начиная от площади и заканчивая инновационными решениями в отделке или инженерных коммуникациях, где все рассчитано на высокий комфорт тех, кто будет здесь проживать. Поэтому и стараются люди приобрести квартиры от застройщика, очень часто даже на перспективу так сказать, а именно когда дом еще строится.
Именно долевое строительство позволяет купить недвижимость непосредственно у застройщика, а значит по более выгодной цене. Вряд ли покупатель сможет найти выгодное предложение после ввода здания в эксплуатацию, поскольку все квартиры приобретены раньше и владельцы естественно продают их уже дороже.
шаблоны для dleскачать фильмы