Клюев подал в отставку с поста главы Администрации президента

Политика » Украина Дата 5-10-2017, 13:32

Клюев подал в отставку с поста главы Администрации президента


Киев, Февраль 25 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Глава Администрации президента Андрей Клюев 23 февраля встречался с президентом Виктором Януковичем в Крыму и подал заявление об отставке. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на самого Клюева.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Он подтвердил, что добровольно написал заявление об отставке и встретился с президентом Виктором Януковичем в Крыму исключительно для того, чтобы лично передать свое заявление. Так же Клюев заявил, что был фактически отстранен от принятия любых решений по урегулированию конфликта и не знал о готовящемся силовом сценарии. Он уверен, что следствие разберется со всеми обстоятельствами происшедшей трагедии, а виновные понесут наказание.

Так же, как утверждают источники, на обратном пути в Киев на уже экс-главу Администрации президента было совершено нападение, а сам он получил серьезное ранение. По сведениям издания, автомобиль Клюева отобрали неизвестные. Однако сам он эту информацию комментировать пока отказался.

Между тем «РБК-Украина» сообщает, что Клюев находится в одной из киевских больниц с огнестрельным ранением ноги.

«На дом Андрея Клюева были совершены два нападения – 23 и 24 февраля. Второй раз в нападении участвовало более 20 вооруженных людей. Андрей Клюев был ранен в ногу из огнестрельного оружия. Сейчас он находится на лечении в одной из киевских больниц», – сказал собеседник агентства.

По его словам, Клюев проходит обычный в таких случаях курс лечения и его жизни ничего не угрожает.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы