Брянский депутат-педофил, обвиняемый в изнасиловании 30 школьниц, скончался в больнице

Политика » Россия Дата 27-05-2014, 07:56

Брянский депутат-педофил, обвиняемый в изнасиловании 30 школьниц, скончался в больнице


Брянск, Май 12 (Новый Регион, Зоя Осколкова) – Член Чуровичского совета народных депутатов Климовского района Брянской области Никифор Жуков, обвиняемый в совершении 212 преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, скончался в больнице, сообщает СУ СК РФ по региону.

По данным сотрудников СИЗО, 8 мая Жуков был помещен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи, но вскоре скончался. Причиной смерти явилась ишемическая болезнь сердца, сообщили медики.

Напомним, в общей сложности Жуков обвиняется в 212 преступлениях по статьям: изнасилование потерпевших, не достигших 14-летнего возраста, насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних, изнасилование несовершеннолетней, совершенное группой лиц по предварительному сговору, половое сношение с лицами, заведомо не достигшими 16-летнего возраста. Кроме того, депутат споил семерых детей.

В связи со смертью обвиняемого уголовное дело в его отношении подлежит прекращению. Однако родственники мужчины могут обратиться в суд, если решат оправдать покойного.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы