«Российская неделя маркетинга» раскроет секреты IT-рынка

Экономика Дата 26-10-2016, 20:03

«Российская неделя маркетинга» раскроет секреты IT-рынка


Москва, Май 12 (Новый Регион, Анастасия Смирнова) – В рамках «Российской недели маркетинга», которая пройдет в Москве 29-31 мая, будут раскрыты секреты успеха компаний на IT-рынке. Ведущие специалисты отрасли поделятся опытом, как повысить конкурентоспособность, найти свою целевую аудиторию для нового сайта, заставить PR дружить с IT и обойти условия конфиденциальности информационных технологий.

Эксперты говорят, что первым препятствием на пути продвижения ресурса в новое общество зачастую является огромный пул конкурентов. PR-кампания для IT должна быть настолько уникальной или оригинальной, необычной, броской, чтобы с первого знакомства увлечь потенциальных клиентов. При этом нужно учитывать следующий важный аспект: рекламировать продукт нужно тогда, когда потребители действительно его ищут, и в том месте, где они смогут его найти.

Эти и другие аспекты будут обсуждаться в рамках Российской недели маркетинга», в которой примут участие более 1500 специалистов в сфере продвижения товаров и услуг. Ведущие эксперты дадут ответы на многие вопросы, в частности, почему ваш маркетинг не работает, почему реклама не эффективна, а PR не превращается в прибыль.

Узнать о новых тенденциях можно на «Российской Неделе Маркетинга 2014».

В числе участников форума – ведущий маркетер России и СНГ Игорь Манн, главный куратор Исследовательского Центра Брендменеджмента и Брендтехнологий Николас Коро, управляющий партнер MDG Дмитрий Потапенко, а также генеральный директор агентства SPN Ogilvy Андрей Баранников, управляющий директор BBDO Group Ольга Грамолина и многие другие.

Предполагается, что форум будет сопровождаться он-лайн трансляцией.

шаблоны для dleскачать фильмы