В Амурской области двое полицейских подозреваются в убийстве мужчины

Политика » Россия Дата 27-10-2015, 16:29

В Амурской области двое полицейских подозреваются в убийстве мужчины


Благовещенск, Май 12 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – В городе Тында Амурской области двое сотрудников правоохранительных органов подозреваются в избиении мужчины, который позже скончался в больнице от полученных травм. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на следственное управление по региону.

«В минувшие выходные около двух часов ночи возле одного из домов, расположенных по улице Амурской города Тынды, был обнаружен мужчина, который после доставления в лечебное учреждение скончался. При осмотре у него были выявлены закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, множественные переломы грудной клетки», – следует из сообщения.

Следователями было установлено, что к гибели мужчины причастны двое сотрудников МОМВД России «Тындинский». Согласно версии следствия, между полицейскими и мужчиной возник конфликт в ходе совместного распития алкоголя.

В настоящее время подозреваемые задержаны и дают показания. Приказ об увольнении подозреваемых уже отдан на подпись главному амурскому полицейскому, сообщили в областном УМВД.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы