В Японии умеют удивить

Политика » Россия Дата 15-09-2019, 08:17

 Вот казалось бы, что может быть удобнее и комфортнее хорошего унитаза и ремонта в туалете. А если уж еще и биде неподалеку имеется, тогда это царское помещение. Но нет предела совершенству и лучшие умы работают во всех направлениях, включая и такое деликатное. Ну а впереди планеты всей, конечно же Страна Восходящего Солнца.

Японцам нет равных в электронике и решили они скреативить даже на унитазах. По сути это уже не сантехника, а специфический гаджет. Понятно, что главные задачи человек с его помощью решит, но девайс максимально облегчает все процессы. Понятно, что пока не спасет от диареи или запора, но в остальном электронный унитаз повысит комфорт такой привычной, ежедневной гигиенической процедуры.

Из самого необычного для нашего человека, стоит отметить отсутствие туалетной бумаги, сначала струя воды (с регулируемой температурой) все очистит, а затем подключится поток воздуха для осушения. Эти унитазы могут быть оснащены гидромассажем, системами поглощения запахов, даже музыкальное сопровождение обеспечивают.

шаблоны для dleскачать фильмы