Пассажирку рейса Челябинск – Москва сняли с самолета

Политика » Россия Дата 18-08-2017, 05:09

Пассажирку рейса Челябинск – Москва сняли с самолета


Челябинск, Февраль 25 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинском аэропорту из-за странной пассажирки на час задержали вылет самолета до Москвы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе челябинского аэропорта, самолет рейса «Челябинск – Москва» компании «Аэрофлот» должен был вылететь сегодня в 13.55 по местному времени. Однако из-за разбирательства с одной из пассажирок вылет пришлось отложить почти на 1 час. Что именно произошло в челябинском аэропорту, в пресс-службе пояснить наотрез отказались, сославшись на некомпетентность в данном вопросе.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

По словам очевидцев инцидента, возбужденная женщина с широко раскрытыми глазами забежала в салон самолета, принялась пересаживаться с места на место, чем обратила на себя внимание остальных пассажиров. В результате экипаж борта принял решение отстранить неадекватную пассажирку от полета и вызвал транспортных полицейских.

В пресс-службе южноуральского ЛУ МВД на транспорте подтвердили задержку рейса, однако сообщили, что история приключилась не на борту самолета, а в стерильной зоне аэропорта, так называемом, накопителе. «Пассажирка рейса Челябинск – Москва бросила сумку на пол со словами «я не буду трогать сумку после того, как ее хватали чужие люди». Вроде бы она даже сказала, бомжи, – сообщает пресс-секретарь ведомства Оксана Петрова.

Ввиду того, что пассажирка была абсолютно трезвой, не нарушала общественный порядок, ни с кем не вступала в конфликт, помощь транспортных полицейских сотрудникам аэропорта не понадобилась. Между тем, служба авиационной безопасности приняла самостоятельное решение об отстранении женщины от полета.

В результате инцидента самолет вылетел с задержкой, а снятая с рейса пассажирка осталась в аэропорту ждать родственников.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы