В Беларуси представили новое мобильное приложение для вызова такси разных служб

Наука и технология Дата 25-07-2016, 09:54
В Беларуси представили новое мобильное приложение для вызова такси разных служб

Заказать в Минске такси служб 107, 135 и 157 с мобильного телефона теперь можно без звонка в диспетчерскую службу. Бесплатное приложение Saytaxi доступно для владельцев смартфонов на iOS, Android и скоро на Windows Phone.

Saytaxi разделяет отношение к сервису, который в Минске предоставляют лидеры качественного сегмента пассажироперевозок, службы 107, 135, 157. Водители этих компаний являются профессионалами со стажем, хорошо знают город и ориентируются без навигатора, имеют самую низкую аварийность на дорогах.

Основное удобство для потенциального пассажира при использовании программы Saytaxi – экономия времени. При заказе, который происходит двумя касаниями экрана смартфона, приложение четко определяет местоположение абонента и само связывается с водителями, находящимися поблизости, отметая при этом уже занятые машины. При выборе автомобиля системой учитывается и удаленность от заказчика, и наличие пробок, и рейтинг водителя, составленный предыдущими пассажирами.

Для работников таксопарка существование рейтинговой оценки их работы является дополнительной мотивацией в работе, считают создатели умного приложения. Saytaxi ставит своей задачей поднять уровень обслуживания пассажиров столицы, влиять на автопарк путем стимулирования заказами водителей с лучшими машинами и рейтингом.

Saytaxi – белорусская разработка, которая уже   успешно внедрена в сервисы такси  в нескольких странах, таких как США, Канада, Индия, Коста-Рика, Бахрейн. В ближайшее время сервис Saytaxi будет работать в 24 точках мира, среди которых теперь и Беларусь. За простотой и комфортом для мобильного пользователя любого уровня стоит сложнейшая разветвленная программная сеть, объединяющая тысячи машин такси по всему миру.

Единая платформа обеспечивает комфорт путешественникам: установив Saytaxi в Минске, им можно воспользоваться в Нью-Йорке или Торонто, например, и телефонные номера местных служб такси не потребуются. То же актуально и для туристов, приезжающих в Беларусь: приложение, которое они используют дома, прекрасно будет работать и у нас.

Информирование иностранцев, которые приедут в Минск на Чемпионат мира по хоккею о существовании удобного и современного сервиса такси – крайне важно, считают в компании. Это избавит гостей от необходимости в несколько раз переплачивать за такси у отелей, а также поможет формированию хорошего впечатления о стране.

Интернет-сайт saytaxi.by также дает возможность заказа такси по Минску.                     

Функциональная панель заказа может быть встроена в любой сайт. В ближайшее время пользователи Saytaxi с сайта и смартфона смогут следить за маршрутом водителя до его прибытия и во время выполнения заказа. В ближайшее время будет предложена программа разделения в таксопарках машин по классам («эконом», «стандарт», «бизнес», «премиум») и проект оплаты дебетовыми картами банков Минска.

Источник: kv.by

шаблоны для dleскачать фильмы