Тульский «Арсенал» опроверг переход Аленичева в «Спартак»

Спорт Дата 14-12-2015, 18:14
Тульский «Арсенал» опроверг переход Аленичева в «Спартак»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев не перейдет на работу в московский «Спартак», сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе клуба из Тулы.


Там также отметили, что руководство команды не желает распространения различных слухов, которые могут помешать коллективу готовиться к предстоящим матчам.


Генеральный директор «Арсенала» Андрей Никитин заявил в комментарии «Ленте.ру», что на все вопросы относительно возможного перехода Аленичева в «Спартак» представители клуба будут готовы ответить после 15 мая.


Ранее Sport.ru сообщил, что специалист согласовал со «Спартаком» условия личного контракта сроком на три года. На данный момент пост главного тренера красно-белых занимает Дмитрий Гунько, который в марте сменил Валерия Карпина.


Ранее сообщалось, что футболисты «Спартака» хотят видеть на посту главного тренера иностранного специалиста.


Контракт Аленичева с тульским клубом рассчитан до 2015 года. За два тура до окончания первенства Футбольной национальной лиги «Арсенал» занимает второе место в турнирной таблице, опережая московское «Торпедо» на пять очков.


После победы над нальчикским «Спартаком» в 36-м туре ФНЛ специалист рассказал, что предложений от московской команды ему не поступало.

шаблоны для dleскачать фильмы