Наталья Комарова заступилась за сургутских садоводов

Экономика Дата 25-12-2014, 05:25

Наталья Комарова заступилась за сургутских садоводов


Сургут, Май 6 (Новый Регион, Павел Зубков) – Губернатор Югры Наталья Комарова провела рабочую встречу с главой Сургута Дмитрием Поповым и генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Сургут» Игорем Ивановым. Как сообщили в пресс-службе главы автономного округа, по итогам встречи Наталья Комарова распорядилась создать рабочую группу, которая должна взять на себя урегулирование проблем возникающих в связи со сносом части строений в СОК «Прибрежный».

Необходимость расчистить землю возникла в связи со строительством газопровода-отвода к Сургутской ГРЭС-1 и ГРС-4. Под снос пойдут постройки, возведенные в пределах минимальной зоны от трубопровода. С просьбой о содействии в урегулировании данной ситуации к главе региона на личном приеме обратились представители СОК «Прибрежный».

Рабочей группе предстоит еще раз тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию, дать правовую оценку действий каждой из сторон и выработать конструктивные решения. В составе рабочей группы над выработкой решений будут работать представители исполнительных органов власти, ООО «Газпром трансгаз Сургут» и инициативной группы от владельцев земельных участков.

шаблоны для dleскачать фильмы