Яндекс запустил проект к ЧМ по хоккею в Минске

Спорт Дата 5-10-2017, 13:29
Яндекс запустил проект к ЧМ по хоккею в Минске

Все, кто живет хоккеем и хочет быть в курсе всех матчей и событий чемпионата, найдут на сайте расписание игр, результаты матчей, составы команд, а также ссылки на текстовые и видеотрансляции от партнеров проекта.
К началу чемпионата Яндекс также внесет изменения и на поиске Yandex.by. На странице с поисковыми результатами белорусские пользователи смогут увидеть расписание игр и узнать, где найти видео лучших голов. А по запросу [Беларусь Швейцария чм 2014] поисковая система сразу покажет дату и время начала матча или его результат, если матч уже состоялся.
Кроме этого, на Яндекс.Картах уже появились панорамы двух стадионов, на которых пройдут матчи чемпионата: «Минск-Арены» и «Чижовка-Арены». Панорамные съемки проводились в апреле 2014 года. Всего было сделано более 2000 фотографий, из которых получилось около 500 панорам. На них можно рассмотреть стадионы не только снаружи, но и внутри. Пользователи смогут пройтись по их коридорам, заглянуть в буфет, побывать на трибунах и даже выйти на лед.

шаблоны для dleскачать фильмы