Российского депутата обвинили в изнасиловании 30 школьниц

Политика » Россия Дата 1-09-2017, 01:17
Российского депутата обвинили в изнасиловании 30 школьниц Брянский депутат Никифор Жуков обвиняется в растлении несовершеннолетних, сообщает сайт Следственного Комитета России во вторник, 6 мая.
По версии следствия, с июля 2007 года по май 2013 года 62-летний депутат Чуровичского совета насиловал детей трех районов области. Следователи отмечают, что от действий мужчины пострадали около 30 школьниц разного возраста, начиная с 11 лет.
"Обвиняемый знакомился с девочками из малообеспеченных семей, которых вывозил в безлюдные места и предлагал вступить с ним в половую связь за вознаграждение. Действуя путем уговоров и угроз, используя превосходство в физической силе и беспомощное в силу малолетнего возраста состояние отдельных потерпевших, Жуков прямо в салоне автомобиля реализовывал свои преступные намерения", - сообщили в ведомстве.
Правоохранители выяснили, что после полового акта Жуков давал девочкам деньги и просил никому не рассказывать о случившемся.
На данный момент имущество депутата арестовано, а родственники потерпевших потребовали моральной компенсации в сумме около 20 млн рублей.

Источник:


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы