Ко Дню Победы центр Москвы украсит праздничная подсветка

Отдых Дата 1-04-2016, 14:27

Ко Дню Победы центр Москвы украсит праздничная подсветка


Москва, Май 05 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – С 9 по 11 мая Москву украсит уникальная праздничная подсветка – на зданиях на проспекте Мира, Новом Арбате и Тверской улице будут включены специальные режимы освещения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает информационный центр столичного правительства.

Кроме того, «дома-книжки» на Новом Арбате станут огромными медиафасадами, на которых будут транслироваться видеоролики на тему Победы в Великой Отечественной войне.

«Для Дня Победы цветовые схемы соответствуют официальным общегородским, динамические режимы – торжественные, спокойные. Преимущественно используются красный, бордовый, оранжевый, золотистый оттенки. Видео для Дня Победы будет воспроизводить сюжеты, созданные на основе официальной символики и колористики праздника», – пояснил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков. По его словам, сочетание выбранных цветовых оттенков с динамическими эффектами поможет создать праздничное настроение.

© 2014, «Новый Регион – Москва»


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы