Медицинская книжка важный документ для работника

Политика » Украина Дата 5-06-2019, 16:46
Главная задача любого профосмотра и медкомиссии - определение пригодности человека на ту или иную работу, прохождение воинской службы, возможность обучения на определенную специальность. Ну если для армии медкомиссии проходят в  военкомате, то в остальных случаях, в поликлиниках обычных или при организациях.
В зависимости от места работы, при прохождении медосмотра оформляется тот или иной документ. В обычных случаях это справка по определенной форме, обходной лист и т.п. А вот во многих сферах требования гораздо более серьезные к медкомиссии и обязательно оформление медицинской книжки. Это в первую очередь, работа с продуктами питания, сфере обслуживания и т.п. Если Вам нужна медкнижка официально, загляните на сайт profosmotrmsk.ru
В случае получения санитарной книжки, комиссия значительно серьезнее, нужно пройти больше специалистов и самое главное, необходимо сдавать больше анализов. И если в на большинстве предприятий профосмотр проводится раз в год, то в вышеупомянутых отраслях, как минимум раз в полгода.
шаблоны для dleскачать фильмы