Не самый однозначный певец

Спорт Дата 1-12-2020, 15:55
У Моргенштерна немало прозвищ, одно из них – чёртов гений. Сам же музыкант называет себя только нецензурными эпитетами, подчёркивая свою исключительность.

Настоящее имя певца – Алишер Валеев. Будущий артист родился в Уфе. Мать Моргенштерна была предпринимательницей – занималась цветочным бизнесом.

В детстве мальчик не мечтал стать музыкантом. Желание появилось после того, как Алишер завёл Инстаграм: его привлекала жизнь крутых блогеров и звёзд.

Мать поддержала решение Моргенштерна и дала денег на раскрутку. Свою первую песню «Мы выше облаков» Валеев записал в двенадцать лет во дворе. У нас на сайте можно скачать MORGENSHTERN ПОСОСИ

Алишер не раз вспоминал, как в школьные годы каждый день пил водку. При этом музыкант не стыдится своего прошлого, а только им гордится.

Близкие Моргенштерна говорят, что это неправда. На самом деле Валеев хорошо учился – на четвёрки и пятёрки – и собирался поступать в педагогический институт. По одной из версий, Алишер такими разговорами просто создаёт себе образ.

В студенческие года Моргенштерн увлекался сноубордом: все трюки записывал и выкладывал на ютуб-канал. Канал Валеева не пользовался популярностью, но при этом он набрался опыта.

Первой звездой, с которой познакомился Алишер, был FACE: репер обратился к Моргенштерну, чтобы тот смонтировал ему видео. До этого момента Валеев не любил реп. После этого случая он понял, что и это музыкальное направление может принести много денег.

Вскоре Алишера отчислили из университета, и он завёл личный блог. В нём он рассказывал о том, как легко создаётся музыка в стиле реп и делился с подписчиками своим видением. Этот блог и принёс Моргенштерну первую популярность.

Рекламодателей отталкивало то, что Алишер много матерится. Музыкант это понимал, поэтому устанавливал минимальный ценник за пост. Сегодня реклама в блоге Моргенштерна стоит полтора миллиона долларов.
шаблоны для dleскачать фильмы