Футболисты «Спартака» встретились с болельщиками

Спорт Дата 5-10-2017, 13:32
Футболисты «Спартака» встретились с болельщиками

Футболисты московского «Спартака» провели встречу с болельщиками. Беседа фанатов и игроков прошла на клубной базе в Тарасовке и продолжалась около часа. Об этом в своем Twitter сообщил директор фан-клуба «Спартака» Олег Семенов.


«Испанцам и бразилам переводил генеральный директор. Английская версия от нач команды», — написал Семенов (орфография и пунктуация оригинала сохранены — прим. «Ленты.ру»).


О чем именно говорили футболисты и их поклонники, не сообщается. Кто стал инициатором приезда болельщиков на клубную базу, также не уточняется.


Сайт Чемпионат.com предположил, что футболисты и фанаты могли обсуждать неудовлетворительные результаты, которые «Спартак» показывал в последнее время. Например, красно-белые в двух последних играх чемпионата России проиграли краснодарской «Кубани» (0:2) и казанскому «Рубину» (1:2).


Тренер «Спартака» Андрей Тихонов заявил, что встреча принесет пользу игрокам. Но говорить, что же обсуждали футболисты с фанатами, Тихонов не стал.


После 27 туров первенства России «Спартак» набрал 44 очка. Команда занимает пятое место в турнирной таблице, отставая от лидера — питерского «Зенита» — на 15 очков.

шаблоны для dleскачать фильмы