По дороге в Пулково – «мертвая» пробка, люди бросают машины и бегут в аэропорт

Отдых Дата 2-01-2017, 13:24

По дороге в Пулково – «мертвая» пробка, люди бросают машины и бегут в аэропорт


Санкт-Петербург, Апрель 30 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Движение по дороге к Терминалу-1 аэропорта Пулково ограничено. Петербуржцы жалуются на огромные пробки при въезде в аэропорт. В связи с проведением работ по реконструкции дорожного полотна до 7 мая включительно движение по дороге в аэропорт от Пулковского шоссе до Терминала-1 будет ограничено, сообщает пресс-служба управляющей компании Пулково. Администрация аэропорта просит пассажиров рассчитывать время прибытия в аэропорт с учетом текущих ограничений.

«Фонтанка» пишет со ссылкой на очевидцев, что из-за ремонта дороги к новому терминалу (открыта только одна полоса) возникла серьезная пробка. Она начинается от КАД. Доехать по дороге, которая раньше преодолевалась минут за 10, сейчас можно не быстрее чем за 40-50 минут. Из-за этого пассажиры, которых в предпраздничные дни особенно много, вынуждены бросать машины и бежать к терминалу с чемоданами.

«Люди бегут пешком от Пулковского шоссе в аэропорт. Приезжайте сегодня заранее на свои рейсы, чтобы не опоздать», – пишет один очевидец. «Спасибо дорожным работам, которые по ночам ну никак не сделать, и сотрудникам ГИБДД, которые «рулят» ситуацией. Полнейший беспредел», – добавляет второй.

Пассажиры, едва успевшие на свои рейсы, тоже делятся в соцсетях своими впечатлениями от поездки: «Если кто-то едет в #пулково сейчас,то знайте-при подъезде к аэропорту дико лютая пробка! Всем удачи!», – пишет пользователь Kukhlevskiy Sergey. «Дорога в #пулково ремонтируется. Пробка даже на тротуаре. Автобус едет в час по чайной ложке», – пишет Vika Shchepetkova.

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы