Проигрыш «Кубани» лишил «Спартак» шансов на медали

Спорт Дата 29-07-2017, 10:31
Проигрыш «Кубани» лишил «Спартак» шансов на медали

Московский «Спартак» проиграл краснодарской «Кубани» в матче 27-го тура российской футбольной премьер-лиги. Встреча, проходившая в понедельник, 28 апреля, на стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 0:2. Два мяча у победителей забил болгарский полузащитник краснодарской команды Ивелин Попов.


После этой встречи «Спартак» с 44 очками остался на пятом месте в турнирной таблице, но москвичи продолжают борьбу за зону еврокубков. Краснодарскому клубу, напротив, ничего не нужно в текущем турнире. Гости с 35 очками расположились на девятой строчке.


«Спартак», уступив «Кубани», лишился шансов на попадание в тройку сильнейших команд России. За три тура до конца чемпионата России по футболу москвичи отстают от занимающего третье место ЦСКА на 11 очков. Если в трех оставшихся матчах «Спартак» выиграет, а ЦСКА проиграет, то красно-белые всё равно будут отставать от красно-синих на два очка.


Следующий матч «Спартак» проведет 3-го мая в гостях против «Томи», которая занимает 14-е место. «Кубань» в тот же день дома сыграет с «Крыльями Советов».


«Спартак» после отставки Валерия Карпина, которая произошла после встречи 21-го тура против «Анжи» (2:2), потерпел уже четвертое поражение при одной победе и одной ничьи под руководством исполняющего обязанности главного тренера Дмитрия Гунько.

шаблоны для dleскачать фильмы