На челябинских дорогах сохраняется сложная обстановка

Политика » Россия Дата 10-04-2016, 13:38

На челябинских дорогах сохраняется сложная обстановка


Челябинск, Апрель 27 (Новый Регион, Павел Зварзин) – В Челябинске сохраняется напряженная ситуация.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, в целом системы жизнеобеспечения города работают в нормальном режиме. От электроэнергии остаются отключенными около 20 жилых дома в частном секторе. Из 44 повреждений на электросетях, зафиксированных в прошедшие сутки, остались не восстановленными 3.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook

Общественный транспорт Челябинска продолжает работать в режиме «Стихия». Трамваи, троллейбусы и автобусы двигаются с увеличенными интервалами. Из-за обледенения трамвайных путей движение трамваев затруднено. Центральная диспетчерская служба сообщает, что трамваи ходят по улицам Кирова, Российской, Карла Маркса, Проспекту Победы до Каслинской, Черкасской, Шоссе Металлургов, 2-ая Павелецкая. Обледенение трамвайных путей достигает 20 сантиметров.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Троллейбусы двигаются по всем маршрутам, без расписания с увеличенными интервалами движения. Наблюдаются затруднения в движении троллейбусов в районе железнодорожного вокзала и на Комсомольском проспекте. Автобусное движение осуществляется без перебоев, на маршрутах находится 172 машины. Временно не осуществляется перевозка пассажиров по автобусному маршруту №53 (ДК «Строитель» – Стройкомбинат).

По прогнозам синоптиков в понедельник, 28 апреля, температура воздуха поднимется до +5. Следовательно, начнется бурное таяние выпавшего 25 апреля снега.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы